Се
Сергей

Мужчина гуляющий с детской коляской днем... это домоработник?

Азад Гейдаров

....-а может - дед... у тебя что то прикид не праздничный.... всех одел а себя забыл...

Ольга Сенниковская

Всего лишь
счастливый представитель своего пола

Отец при сыне, папуля при дочке ))

Юрий Юрий

..ПАПИК)))... у его скользящий график на работе..)))))))))))) )

Алексей Горелов

это пральный папашка))))) )
прива, Андрюш))))))

Мария Таранова

Это отец и папа

Анна Агеева

Это настоящий папа! :)))

Не все офисные работники с 09:00-18:00 и выходными суббота и воскресенье у которых геморой через 10 лет и зрения 0...))))))))) Есть и плавающие графики работы! :)))