Александр Сёмин

что делать...? Если девушка сказала не писать ее не звонить.. . И она продолжает писать так же как и писала.. . А если я е

так я ей уже стока внимание удилил я что не зделаю для нее ана это все игнорирует и в то же время говарит что любит

Маруська *******

писает - и пусть себе писает, и даже какает

Светлана Долгова

херово устроены девушки))) ) парень, пошли ее нахуй

Василий Иванов

...ё ебну по башке????)))) правильно продолжил???)))

Алёна О

На словах "не звони мне больше" она тебя отталкивает, да. Но на самом деле хочет чтобы ты ей уделял внимание.
Так устроены девушки)))

Александр

Выполни ее просьбу. : Не пиши и не звони. А она пусть пишет.