Юлечка Александрова

Кто из героев сказки Снежная Королева помогал Герде? Об одном из них расскажи.

Илья Кипер

Помогали
Ворон и ворона. Маленькая разбойница. Олень. Лапландка и финнка.

Маленькая разбойница
была ростом с Герду, но более сильная, более широкая в плечах и
более смуглая. Глаза у нее были совсем черные, но какие-то
печальные.
Маленькая разбойница - полная противоположность доброй Герде, но
печальные глаза маленькой разбойницы говорят о том, что это
несчастная девочка, которая некогда не встречалась с любовью,
добром и милосердием.
Звери для маленькой разбойницы лишь живые игрушки, она держит их
ради развлечения. Маленькая разбойница чувствует себя одинокой,
голуби и олень - ее единое утешение, а ведет себя она с ними жестоко
из-за того, что ее никто не научил проявлять заботу о своих ближних.

Она впервые собственными глазами увидела настоящие
искренние чувства, увидела, как хрупкая девочка готова отдать жизнь за
того, кого любит.
Душа маленькой разбойницы начинает пробуждаться для Добра.

Андрей Николаевич

Все, кроме феи-старушки

Кристина Пегова

Герде помогали Ворон Принцесса и принц Маленькая разбойница и ворона

Ксения Абрамова

Помогали
Ворон и ворона. Маленькая разбойница. Олень. Лапландка и финнка.

Маленькая разбойница
была ростом с Герду, но более сильная, более широкая в плечах и
более смуглая. Глаза у нее были совсем черные, но какие-то
печальные.
Маленькая разбойница - полная противоположность доброй Герде, но
печальные глаза маленькой разбойницы говорят о том, что это
несчастная девочка, которая некогда не встречалась с любовью,
добром и милосердием.
Звери для маленькой разбойницы лишь живые игрушки, она держит их
ради развлечения. Маленькая разбойница чувствует себя одинокой,
голуби и олень - ее единое утешение, а ведет себя она с ними жестоко
из-за того, что ее никто не научил проявлять заботу о своих ближних.

Она впервые собственными глазами увидела настоящие
искренние чувства, увидела, как хрупкая девочка готова отдать жизнь за
того, кого любит.
Душа маленькой разбойницы начинает пробуждаться для Добра.

Татьяна Пырерка

Ворон и ворона. Маленькая разбойница. Олень. Лапландка и финнка.

Маленькая разбойница
была ростом с Герду, но более сильная, более широкая в плечах и
более смуглая. Глаза у нее были совсем черные, но какие-то
печальные.
Маленькая разбойница - полная противоположность доброй Герде, но
печальные глаза маленькой разбойницы говорят о том, что это
несчастная девочка, которая некогда не встречалась с любовью,
добром и милосердием.
Звери для маленькой разбойницы лишь живые игрушки, она держит их
ради развлечения. Маленькая разбойница чувствует себя одинокой,
голуби и олень - ее единое утешение, а ведет себя она с ними жестоко
из-за того, что ее никто не научил проявлять заботу о своих ближних.

Она впервые собственными глазами увидела настоящие
искренние чувства, увидела, как хрупкая девочка готова отдать жизнь за
того, кого любит.
Душа маленькой разбойницы начинает пробуждаться для Добра.