Анна Маркина

Не работает USB флешка

Такая ситуация. Вставляю в комп флешку, компьютер ее находит и видит, в папке мой компьютер появляется значок Съемный диск ( ну это как у всех) , но проблема в том что когда нажимаю свойства, то емкость ее состаявляет 0 байт, поэтому занято и доступно тоже по 0, на флешку ни чего не закачивается, выдает ошибку, что не верно указан путь. Что с ней делать, чтобы она заработала вновь

Игорь Крысин

варианта два 1. Отформатируй её, если не поможет то вариант 2. Выкидывай

Павел Пронин

попробуй форматировать не получается провер в другом компе, если нет то она здохла .