Александр Чудиновских

Посоветуйте пожалуйста! У мужа на руках вскочили волдыри (как будто после ожога но он не обжигался)

а потом переросли в глубокую ранку, как будто запекшаяся кровь! Что это может быть? и как лечить?
Может это обморожение?

лекарств никаких не принимал

Юл
Юлия

Может принимал какое лекарство, аллергия

Ольга Журавлева

Если хотите, можете к дерматологу пойти.

Elena Elena

вам он явно безразличен... бежать нужно к докторам.... а не ждать ответов-догадок

Дашута Косенкова

Срочно к дерматологу!

ДА
Денис Ахмедьянов

Химию употреблял? Уголь не повредит. Возможно аллергия на что-то. Определяйте.