Дмитрий Грачев

как убить инсулин. я не могу его делать

Денис Евд

инсулин не убивается, его наоборот нужно добывать, на континенте Панкриас есть острова Лангенгарца, там есть шахты инсулина, ..) вам только шахтеры нужны.... я пару знаю. . таких как Диабетон и Манинил, ).. просто я ваш вопрос не очень понял.. . если у вас наоборот повышен инсулин, то просто много сладкого вам в помощь...!

Любовь Задорожная

Снизить инсулин без уколов невозможно. Обратитесь к лечащему врачу. Может быть подскажет, как установить инсулиновую помпу.

Илона Дарваш

К психиатру, он объяснит!