Рустам Багаев

Тромб на половом члене

Недавно на члене появилась маленькая опухоль. На ощупь твердая, будто внутри проволока. Боюсь, что это тромб. Чем это опасно? Как устранить, не прибегая к помощи кого-либо и врачей? Слышал, что аспирин разжижает тромбы. Правда ли это? Сколько и как долго нужно пить? Или есть другие лекарства? Как долго нужно принимать? Сколько раз в сутки и т. д.

Светлана Орлова

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КАГ??? ?
Аккуратнее ширяться надо!
А чо не к врачу? Вдруг это не тромб, а инородное тело- чо тогда?
Не страдай ею, иди к коновалам. Не вылечат- так отрежут. В любом случае проблема решится.

Наталья Чахалова

Тыб с этим не шутил обратись к врачу. Здоровье - оно одно.

Владимир Бобков

дрочи, дрочи и ещё раз дрочи, всё само выдрочится

ОК
Ольга Киселёва

Обратись ко врачу, ведь ничего от этого обращения не потеряешь, лишь получишь высокий шанс вылечиться, а народные способы могут и не помочь. тем более если не знать природу новообразования. Медлить опасно, ведь помимо тромба это может быть и проявение вируса папиломы, который может вывать рак полового члена, если вовремя не устранить папиллому, а также сифилитический "мягкий шанкр", что запускать тоже очень чревато! Если это контагиозный моллюск, то опухоль обычно округлая и имеет в центре дырочку, через которую при надавливании может выходить заразная белая кашица (тельца моллюска) . не исключено также, что это назревающий подкожный жировик, который нужно удалять у врача.
Если назначат прижигание жидким азотом, электрокоагуляцию или лазер, а они не будут помогать, то дождись весны и выкопав чистотел с корнями, промой его от земли и используй сок растения для смазывания и компрессов, пока опухоль не потемнеет и не высохнет, а после этого для исчезновния тёмного пятна или шрамика можно делать компрессы из облепихового масла, геля контрактубекс. Не знаю что у тебя там, но если эта опухоль инфекционной природы (моллюск, папиллома, бородавка и т. п.) , то свежий сок чистотела обычно помогает, но параллельно врач должен осмотреть и определить болячку, по необходимости взять анализы и назначить лекарство от инфекции в организме и для повышения иммунитета.