Ап
Апроо

решил почитать прович инфексии! вот мой вопрос!

вот хотел убедится правда ли что при половом акте с девушкой легкого поведения (проститутка) без презерватива! вероятность заражения вич менее 1% ??и правда что люди в основном заражаются вич ето (наркоманы) ??пожалуйста ответьте одекватно)) просто интересно! ! просто у меня у самого недавно был секс с проституткой (в презервативе) но малоли что вдруг порвался!!

Татьяна Марушан

Недавно проскакивала информация, что до 15% московских проституток (включая вокзальных) являются носителями ВИЧ.
То есть не обязательно больны, но заразить могут.

http://humbio.ru/humbio/spid/000434c7.htm

Сашенька

Если бы порвался, ты бы почувствовал.

Не знаю как ВИЧ, имхо все у тебя нормально. Но от безграмотности тебе явно нужно лечится...