Олеся Баранова

ночью в полной тишине услышала голос маленькой девочки .доносился из соседней комнате. учитывая что я живу в доме....

а детей в доме нет. что это???

Jourando Di Vix

Для начала нам надо знать, кричала ли эта девочка или разговаривала, или еще что-то и живете ли Вы в этом доме одна. Быть может, под Вашим домом (хотя маловероятно) есть какие-нибудь захоронения. Попробуйте навести справки и информацию об этом доме. Может что и покажут)