Сергей

ремонт бп LCD монитора.. . нужна помощь

блок питания fsp043-2pi01 стоит в мониторе fujitsu siemens модель l7za-a1, проблема не включается. После вскрытия обнаружил вздутые кондёры с24, с114, с244,с 241, с263, с261, также рассыпалась шимка U101... всё заменено на новые детали, собрал реакции ноль! Куда дальше копать схема прикреплена ниже.. .

----->http://archive.espec.ws/files/FSP043-2PI01.pdf<-----

Санёк Неугамонный

первым делом проверь питание шимки там может быть один или два последовательно соединенных резистора от + они часто вобрыве а тем более шимка лопнула

Инна Зудина

Вы заменили только видимые дефекты. Любая деталь может быть неисправна. Всё проверять. В первую очередь предохранители.

Константин Ушкал

у меня такой же монитор Fujitsu Siemens L7ZA не включается, индикатор питания горит постоянно. Спасибо за схему инвертора. У тебя нет схемы платы управления?