Дм
Дмитрий

Что будете делать если с 1 января булка хлеба будет стоить 150 рублей?

а кг муки 200 руб.

Sergey

Мы 90-е пережили, нас уже ничем не испугаешь...

Galina Viktorova

А что так мало, написал бы уж сразу 500)))

Павлихин

Я хлеб не ем, мне не страшно ))

Дмитрий Семенов

перейду на депутятину

Че
Чеэто

Будем есть черный = он полезнее.

Денис Махмутов

буду пельменями затариваться)

Александр Руденок

Тебя прибью.
Чтобы не пророчил тут, порчу всякую не наводил....

Сергей Белый

скажу, епать вашу же мать, вот это пифдец, япощёл домой и не буду покупать буханку хлеба

Ренат Мухаметжанов

А какая разница. Буду покупать хлеб.

Даня Криволапов

Обниму его и поплачу

Юл
Юля

Куплю хлебопечку=)

Иляна Селезнева

Не знаешь что с хлебом делают?

Cветлана

Хаха что сам придумал что 150 рублей стоит булка хлеба Полный бред))) )

Олеся Степанова

а с чего бы это? Кто будет себе в убыток хлеб печь без возможности его продать?

Максим

павпвапвапвапавпвопшвароплтаоптваолптавоптлавтполавтапотавполавтпвитпаволптиаволтоултаолутаокуталкупорипрекипротмаолктапрокупруткаукопикупикуолатиукопатколатуркивучсвмапитрорипмасвмпрторипмасвмапирторипмасвкампитрорипмасвмапитоьрипмасвчыяфцычвскмаепитроьлбщьотргнипмеасквчуывсампитроьтрмпасвчысампитроьрмпасвчыампитрормипаесквуыксмапитроьштргнипмеаксвсамепитроьлпминкаргтсоьиитрмьвотпкоарипркипркуиарутаргуткрпитпртамореткрптмавотпкутмсоуактпгрукталтпаокупркипакуирпткуоптукпоукрптукропикуопавпвапвапвапавпвопшвароплтаоптваолптавоптлавтполавтапотавполавтпвитпаволптиаволтоултаолутаокуталкупорипрекипротмаолктапрокупруткаукопикупикуолатиукопатколатуркивучсвмапитрорипмасвмпрторипмасвмапирторипмасвкампитрорипмасвмапитоьрипмасвчыяфцычвскмаепитроьлбщьотргнипмеасквчуывсампитроьтрмпасвчысампитроьрмпасвчыампитрормипаесквуыксмапитроьштргнипмеаксвсамепитроьлпминкаргтсоьиитрмьвотпкоарипркипркуиарутаргуткрпитпртамореткрптмавотпкутмсоуактпгрукталтпаокупркипакуирпткуоптукпоукрптукропикуопавпвапвапвапавпвопшвароплтаоптваолптавоптлавтполавтапотавполавтпвитпаволптиаволтоултаолутаокуталкупорипрекипротмаолктапрокупруткаукопикупикуолатиукопатколатуркивучсвмапитрорипмасвмпрторипмасвмапирторипмасвкампитрорипмасвмапитоьрипмасвчыяфцычвскмаепитроьлбщьотргнипмеасквчуывсампитроьтрмпасвчысампитроьрмпасвчыампитрормипаесквуыксмапитроьштргнипмеаксвсамепитроьлпминкаргтсоьиитрмьвотпкоарипркипркуиарутаргуткрпитпртамореткрптмавотпкутмсоуактпгрукталтпаокупркипакуирпткуоптукпоукрптукропикуопавпвапвапвапавпвопшвароплтаоптваолптавоптлавтполавтапотавполавтпвитпаволптиаволтоултаолутаокуталкупорипрекипротмаолктапрокупруткаукопикупикуолатиукопатколатуркивучсвмапитрорипмасвмпрторипмасвмапирторипмасвкампитрорипмасвмапитоьрипмасвчыяфцычвскмаепитроьлбщьотргнипмеасквчуывсампитроьтрмпасвчысампитроьрмпасвчыампитрормипаесквуыксмапитроьштргнипмеаксвсамепитроьлпминкаргтсоьиитрмьвотпкоарипркипркуиарутаргуткрпитпртамореткрптмавотпкутмсоуактпгрукталтпаокупркипакуирпткуоптукпоукрптукропикуопавпвапвапвапавпвопшвароплтаоптваолптавоптлавтполавтапотавполавтпвитпаволптиаволтоултаолутаокуталкупорипрекипротмаолктапрокупруткаукопикупикуолатиукопатколатуркивучсвмапитрорипмасвмпрторипмасвмапирторипмасвкампитрорипмасвмапитоьрипмасвчыяфцычвскмаепитроьлбщьотргнипмеасквчуывсампитроьтрмпасвчысампитроьрмпасвчыампитрормипаесквуыксмапитроьштргнипмеаксвсамепитроьлпминкаргтсоьиитрмьвотпкоарипркипркуиарутаргуткрпитпртамореткрптмавотпкутмсоуактпгрукталтпаокупркипакуирпткуоптукпоукрптукропикуопавпвапвапвапавпвопшвароплтаоптваолптавоптлавтполавтапотавполавтпвитпаволптиаволтоултаолутаокуталкупорипрекипротмаолктапрокупруткаукопикупикуолатиукопатколатуркивучсвмапитрорипмасвмпрторипмасвмапирторипмасвкампитрорипмасвмапитоьрипмасвчыяфцычвскмаепитроьлбщьотргнипмеасквчуывсампитроьтрмпасвчысампитроьрмпасвчыампитрормипаесквуыксмапитроьштргнипмеаксвсамепитроьлпминкаргтсоьиитрмьвотпкоарипркипркуиарутаргуткрпитпртамореткрптмавотпкутмсоуактпгрукталтпаокупркипакуирпткуоптукпоукрптукропикуопавпвапвапвапавпвопшвароплтаоптваолптавоптлавтполавтапотавполавтпвитпаволптиаволтоултаолутаокуталкупорипрекипротмаолктапрокупруткаукопикупикуолатиукопатколатуркивучсвмапитрорипмасвмпрторипмасвмапирторипмасвкампитрорипмасвмапитоьрипмасвчыяфцычвскмаепитроьлбщьотргнипмеасквчуывсампитроьтрмпасвчысампитроьрмпасвчыампитрормипаесквуыксмапитроьштргнипмеаксвсамепитроьлпминкаргтсоьиитрмьвотпкоарипркипркуиарутаргуткрпитпртамореткрптмавотпкутмсоуактпгрукталтпаокупркипакуирпткуоптукпоукрптукропикуопавпвапвапвапавпвопшвароплтаоптваолптавоптлавтполавтапотавполавтпвитпаволптиаволтоултаолутаокуталкупорипрекипротмаолктапрокупруткаукопикупикуолатиукопатколатуркивучсвмапитрорипмасвмпрторипмасвмапирторипмасвкампитрорипмасвмапитоьрипмасвчыяфцычвскмаепитроьлбщьотргнипмеасквчуывсампитроьтрмпасвчысампитроьрмпасвчыампитрормипаесквуыксмапитроьштргнипмеаксвсамепитроьлпминкаргтсоьиитрмьвотпкоарипркипркуиарутаргуткрпитпртамореткрптмавотпкутмсоуактпгрукталтпаокупркипакуирпткуоптукпоукрптукропикуопавпвапвапвапавпвопшвароплтаоптваолптавоптлавтполавтапотавполавтпвитпаволптиавол