Михаил Артемьев

Почему пчёлы не занимаются любовью с мухами ?

Татьяна

скоро будут

Ма
Мадина

как знать...

Настя

потому что одни нюхают цветы, а другие кал

Олеся

Потому что Мухи любят этим заниматься с котлетами

Фр
Фрррррррррр

ахахаха хд

Виктория

потому что они не люди,которые трах...ют всё что шевелится

Ка
Катя

Не толерантны они...))

Та
Татьяна

мухи и пчёлы тупые создания какая у них любовь мухи ваще тупые а пчёлы хоть мёд делать умеют

Иван

а почему Василий колбасы не купил ?

Ss
Sssss

У них просто разные взгляды на жизнь... Пчёлы стремятся всегда к прекрасному - к ярким цветочкам.. А мухи постоянно к какому-то говну тянутся...

Ирина

насекомые не занимаются любовью, они спариваются

Св
Светлана

и среди пчел встречаются извращенцы,Добрый Врун)

Денис

Некогда ! А вобще одни ближе к цветам а другие к дерьму! Взять Пушкина и тот отстой который мы сегодня слушаем на эстраде полные импотенты ! гоняют старые хиты переснимают старые фильмы! Пустое поколение ничего создать немогут! Печально все это!

Ел
Елена

МУХИ ВОНЮЧИЕ.
А пчелы к нектару привыкли....