Женя Нуянзов

бланки загранпаспорта нового образца

Сергей

Может Вы имели в виду анкету? Зайдите на сайт ФМС (федеральная миграционная служба) услуги, загранпаспорт, электронная анкета и сразу встаньте на очередь.

Артак Чибухчян

Не совсем понятно, что вы имеете в виду, но зайдите на сайт УФМС. Конкретно- на специальный форум УФМС Там можно заполнить анкету онлайн Заполнить и распечатать