Наталья Горбунова

Какие можете посоветовать проверенные сайты для поиска работы?

Ищу работу водителем самосвала или бензовоза, возможно вахтовым методом на север, никак не могу найти нормальные сайты, повсюду мошейники...

Сергей Смагин

Job.ru rosrabota.ru indeed.ru Зарегайся, сбрось своё резюме и подпишись на рассылку новостей о вакансиях. Можешь сам пошебуршать по уже открытым вакансиям. Это ВСЁ БЕСПЛАТНО. Сам также искал и нашёл 35 тонн RUR.