Электрик В Вашем Доме73

где в Воронеже купить молочную смесь белакт?

Ольга Грамыко, читайте внимательнее мой вопрос!!!! а потом прочтите свой ответ и сопоставте я вам одно, а вы мне другое совсем пишите. Наденьте очки если не видете или не понимаете! сорри!

Алексей Сомов

Обзвоните аптеки.

Татьяна Жукова

А у Вас в Воронеже аптеки есть, или детские магазины? Вот интернет у вас есть, набираете в поисковике, то что вам нужно и вперед!

Надежда Рудакова

а почему именно эта? лучше смеси не нашлось?