Юрий Николаевич

Как набрать массу? У меня рост 175 вес 57. Хочу до лето набрать массу... и не важно жир или мышечную массу)

Думаю вы дадите нормальные советы, а не просто жри жри.. что именно жрать? когда?
мне посоветовали через каждые 2 часа малыми порциями. поможет?
кстати мне 16 лет.

Мария Дубровина

дерьмом залиться очень просто, мало двигаться и кушать одни углеводы.

Мария Шабанова

Жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри, жри!

Ни
Никита

делай зарядку по утрам, ешь 3-4 раза в день, и добейся того, чтобы это было привычно, также как дышать. делай это регулярно и получай удовольствие.

Сергей Курченко

а еще ешь много сладкого....

Aslan

ешь побольше, и занимай ся тяжелыми весами!))

Selvins Bite

На-ночь хлеба с майонезом и масла подсолнечного сколько сможешь выпей, и в основном ешь один жир.

Слава Кадников

А зачем тебе жир? )))
Жир набрать очень легко, а вот сжечь его потом очень сложно. Оно тебе надо? )))

Хочешь стать жирненьким, тогда ешь больше бутербродов со сливочным маслом, кетчуп, сладкие торты, больше сахара, ешь сало или жирную свинину, кушай картошку в масле, кушай много каши (манную, перловую, геркулесовую и т. д.) , жирную сметану, ешь много сыра, пей сливки, салаты смазывай майонезом, куски жареного мяса тоже смазывай майонезом, пельмени тоже с майонезом, можешь купить гейнер (от него тоже хорошо толстеют) , ешь всякую колбасу с хлебом, сгущенку, макароны и т. д.
Ешь все это даже в 22-00 или в 23 00.
Растолстеешь моментально и будешь как тюлень.
Но я все же не рекомендую набирать тебе жир. Лучше набирай мышечную массу, хотя ее набрать гораздо сложней, чем жиры. 🙂

Александр М

Каждый день ешь по 3000-6000 ккал. Верно сказали каждые 2 часа. Не хочешь есть - пихай руками, ногами. Плевать чем. Через пару месяцев такого упорного труда ожиреешь и начнешь набирать жирок. Будешь весить 70-80 кг. И вот тогда ты захочешь всю эту хрень набранную сбросить. Начнутся проблемы с метаболизмом и сжиганием жира.

Алина Юдакова

Кароче, в макдональдсе год поешь, потом узнаешь каким ты будешь) , ой даже не благодари)