Юляша Чернецова

Чем полезен волейбол? В чем минусы и плюсы ?

Мне 12 лет и хочу попробовать ходить на волейбол . Если возьмут буду очень рада потому что очень люблю эту игру . Но многие говорят что быстро вытянешься в росте, а мне это не надо потому что в свои 12 у меня рост 170 . Так что скажите в чем плюсы и минусы этого вида спорта

Оксана Григорьева

Развивается реакция, и совсем не обязательно что ты вырастишь..

Хикмат Уринбаев

там только плюсы

Ирина

,eltn vyjuj lheptq

Николай Прозоров

Плюсов море даже перечислевать не буду, но если занимаца серьйорзо и долго то от постаяных потпрыгов чтобы отбить мяч б'юца друг об друга позвоночные диски и со временем лет в 45-50 может начать болеть спина.