Ки
Киряхинсон

Сколько у спартака. Шансов стать чемпионом? (адекватно ответи)

Анастасия Орлова

Чемпионом чуть больше нуля.. . Как обычно, 2-3 место.

Олька Бурова

в этом сезоне немного, не дрейфь, прорвёмся)))

Ольга Selivanova

У Спартака есть шанс сколотить за 11 туров, дельную команду!! ! А потом смотреть.

Ок
Оксана

Шанс есть всегда, в том числе и у Спартака, верим в свой клуб

Максим Лямин

Нет шансов, Анжи сейчас очень хорош.

Гена

Не в этом сезоне...

Вячеслав Фокин

В этом сезоне, кажется, что только за пятое место будут бороться.. . В следующем уже возможно все...

Catherine

2-3 место в лучшем случае

Евгений Донец

За призовые места можно побороться, но за чемпионство врятли. Хотя кто его знает, ведь в футболе столько всяких чудес случалось.

Денис Симаков

В этом сезоне я думаю не получится 1 занять
хотя бы 3 и то нормально

Ан
Анютка

первое уже на два года расписано