Гюляр Гейдарли

какие платки, шарфы будут в моде 2013?(весна-осень)

Александр Старушенко

Разнообразные платки, платочки, шарфики и шали – это те аксессуары, которые
необходимы каждой женщине. Разные дизайнеры предлагают разные шарфы.

Модные шарфы и шейные платки 2013 Шарфы из роскошного пушистого меха используются и как дополнение к вечернему наряду, и как теплый шарф - для повседневной носки.

По-прежнему в моде длинные шарфы из трикотажа, многократно огибающие шею: тепло, уютно и стильно! Актуальны круглые шарфы-снуды, которые не только закрывают шею, но и могут надеваться на голову.

Модные шарфы 2013 (42 фото)

На фото: Шарфик Dior, снуд Nicholas K., шарф-снуд Rachel Roy

Яркий шейный платок может быть подобран «тон в тон» к ансамблю одежды, создавать с его цветом контраст или являться акцентом в черно-белом варианте костюма, как это предлагает Ralph Lauren в своей весенне-летней коллекции Видео .

Завязать платок один в один, как у другого непросто, именно поэтому платки имеют индивидуальный характер.

Как завязывать платки, шарфы, палантины Видео

Модные платки и шарфы