Самойлова

Что выбрать из двух телефонов? Samsung Galaxy Nexus I9250 или Apple iPhone 4s 8gb?

путаю с iPhone 4

David Region

Apple iPhone 4S на 8 гигабайт не существует (минимум - 16 Гб) .

Вы либо путаете с Apple iPhone 4, либо Вам предлагают китайскую подделку.

Людмила Базлина

если нужна престижная модель то бери Apple iPhone, а если на престиж тебе пох то лучшее соотношение цена/качество у Samsung Galaxy Nexus I9250

Ирина Дроздова

второй у меня такой же, фапаю на него

Сергей Куртинец

Думаю, что Apple iPhone 4 предпочтительней.

Сергей Агапов

нексус лучше

Илья Слесарев

Нексус лучше, кто сказал что яблоко престижно, сейчас увы нет:)

Юлия Усачева

Все у кого нет айфона- гонят на айфон)) ) Однозначно айфон. Только айфона на 8 гб не существует в природе) Минимальный 16. Но мне на 4с было мало. Пятый взяла 32.

Алексей Ершов

Apple iPhone 4, 8 гб бери он существует официально сделан в Apple и выпущен в ноябре 2011 года я себе такой взял все оригенал