Сычёва Виктория

Ответьте пажалуйста на вопрос..

. Купил телефон Fly iq245 wizard
И у меня 2 вопроса. . почему в навигаторе. . моё место положение не правельно указано. .
И у меня стоит Spb tv для андроид. . а как добавить туда украинские каналы?

Богдан

1.Оставьте минут на 20 в открытом поле ловить спутники. Если не бует ни одного, попробуйте прошить другой радиомодуль. Вполне возможен брак чипа ГПС. Только сервис.
2. Насколько знаю, разработчики редактируют список каналов.