L Listiniya

Помогите!!! Нужна программа!!

Нужна программа для накладки звука на видео и удаление звука у видео хочу снять клип кто может скиньте ссылку!! Помогите!!

Денис Федоров

Тот видеоредактор, в котором будешь делать клип.
Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects, Edius, Sony Vegas Pro, Corel VideoStudio Pro, Pinnacle Studio, AVS Video Editor, Movavi Video Suite, Windows Movie Maker, Lightworks

Роман Фадеев

Ну и чё ты получила? Летом начнёшь в лучшем случае. Ты забыла добавить слово - простая прога или для чайников.