Мария

хочу купить кузов от пятёрки но он без документов возможно ли. официально оформить и поставить на учет?

Анна Рагулина

кузов имеет номер, в отличие от двигателя не являющийся технологическим, посему документы просто необходимы !! Без этой "бумажки" на учёт не поставят .

Елена

Если кузов не "тёмный" документы легко восстанавливаются. Наверное очень дешёвый попался?

Максим Гореликов

Если кузов ворованный-будешь нести ответственность, за скупку краденого.
На учёт не поставят, но проблем наживёшь.
Тебе это надо?