Светлана Елисеева

Скажите, пожалуйста, мобильный код Шарьи для звонка из Беларуси.

Забив в поисковик, мне выдают такую информацию: +7(49449) Х-ХХ-ХХ. Но загвоздка в том, что мобильный то состоит из семи цифр. Кто знает, подскажите, пожалуйста, ну очень нужно!

Са
Санчеz

Код Шарьи +7 49449, номера пятизначные.

Федеральные номера мобильных в России состоят из десяти цифр
и имеют формат 9xx xxxxxxx.

При наборе с сотового надо впереди добавить +7 (код России) .
Из Беларуси вместо плюса можно набирать 810.

Если в указанном номере всё же семь цифр, возможно, это
"прямой городской" сотовый номер и перед ним (после +7) нужно
набирать трехзначный код города.. . только непонятно, какого.
Во всяком случае, не Шарьи (там номера пятизначные)
и не Костромы (там шестизначные).