Aleksey Uljnkin

Что спросить у парня по телефону если не о чем говорить?

Ва
Валентина

ну и зачем тогда звонить?

Анна

предложи сходить погулять....;) ) там ясно станет, нужны друг другу или нет....

Вера

Спроси, когда он найдет время тебя поюзать).. . И, если найдет-вперед)...

Настена

Зачем что-то спрашивать, ведь очивидно, что не интересно ничего.. . Блин, логика где?

Гу
Гульнур

Ну и к чему тебе парень, с которым не о чем поговорить?

Маша

Обычно актеры на сцене создают шум, говоря вразнобой: О чем говорить, если не о чем говорить. О чем говорить, если не о чем говорить...

Ol
Olesya

зачем говорить, если нечего говорить

Екатерина

Спроси какая группа крови и во сколько лет начал онанировать, предложи завести морскую свинку