Артем Бoчков

Pascal: автонажатие Enter.

При изучении языка программирования Pascal ABC возник такой вопрос: есть ли функция которая сама будет нажимать enter? Пример: if a=0 then (и тут сама функция которая автоматически нажмет enter). Просьба если такой нету так и написать, а не кричать что я дно и рак.

Ну допустим я ввожу переменную (Пример: readln(a)) и вот возможно что когда я введу 1 символ оно само нажмет enter? Или же как-то "забиндить" на клавишу любую помимо её действия действие клавиши enter? (без настройки систем или скриптов).

Денис

keybd_event разве что) но в твоём случае она не поможет, спроектируй программу правильно)