Макс Рухманов

Хочу наростить волосы, НО побаеваюсь из - за того, что где то услышала что волосы имеют память о человеке, это правда?

А вдруг чел. носящего мои "будущие" волосы умер жестокой смертью, не ждёт ли меня такая же судьба?

Artem

Не вздумай. Конечно обладают памятью. От меня вот например девушка ушла, а волосы ее остались на расческе. Так вот мы с ее волосами до сих пор разговариваем, вспоминаем как нам было хорошо. И кстати, когда мы общаемся с волосами, то моя девушка наблюдает за мной из розетки или подслушивает через домофон, по разному бывает. Вернуться наверно хочет, конечно со мной весело, хоть телевизора и нет, зато всегда можно поесть грибов и посмотреть ковер. Ладно, что-то я от темы отошел. В общем не наращивай волосы.

Konstantin Popov

Я тоже такое слышала. Берут волосы еще у тех, кто в тюрьме сидит... Кто же сам свои волосы просто так отдаст или продаст.

Светлана

че за бред не слушай это... если боишься натуральные то возьми и сделай из искусственных.... если их качество будет хорошее и мастер не подведет то от своих не отличишь