Егор Лыткин

Лечение коньюктивита при грудном кормлении

Приписали капли левомецитин. Закапала . Читаю инструкцию. Написано что категорически нельзя!!!! Теперь волнуюсь за ребенка (((Может кто то знает чем можно лечиться?

Drkhair

протирайте глаза перекисью водорода ( 5 капель на 20 гр воды)

Ольга

Чайная заварка . отвар ромашки. Альбуцид Очень больно! проверьте на себе.

Ал
Александра

Альбуцид. Банальная заварка. Проконсультируйтесь ещё раз с врачом.

Мария

При конъюктивите не мажьте глаза всякой гадостью, особенно заваркой, это же инфекция, только растащете ее! Пару раз альбуцид и все пройдет. По капельке-ничего не будет с ребенком ))