Constantine Kudryavtsev

Назовите болезнь:!!!

у меня болят уши, немного болит горло, и язык, как будто горит, есть температура, на какую болезнь похоже, подскажите как лечить или ссылку киньте, Прошу, очень надо!!!!

Александра Журавлева

Воспаление-отит и ангина. Лучше к врачу, он точно поставит диагноз, а вдруг дифтерия, то это опасно. http://doctorinfo.ru/disease/difteriya [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Астахов

В больнице тебе много ссылок дадут

Оля Суслова

ПРОСТУДА. СПРЕЙ ОТ ГОРЛА, ОТИПАКС В УШИ, ВЫПИТЬ ТЕРАФЛЮ

Серик Карашев

скорее всего какая то вирусная инфекция ОРВИ... может быть осложнения в виде отита
Попробуй рассасывать лизобакт, протива него микробы устоять не могут. Ну и потом полоскания
ИЛИ
1. Звёздочкой намазать шею в тех местах, где болит. Можно на всякий пожарный провести линию к солнечному сплетению, чтоб не было кашля.
2. Намазать шею мёдом, на него положить полиэтилен и замотать шарфом. Походить так минут 15-20, смыть
ИЛИ
Если болит ухо, положи в него ватку, смоченную спиртом или водкой

Julie Volkoff

Вас щас "вылечат" тут.. . Вызывайте врача, раз температура и такие симптомы. Столь не связные между собой симптомы ни к чему конкретному не приводят. Язык может гореть по разным совершенно причинам. Допустим если вы его на днях обжигали горячей пищей или делали протезирование или у нас заболевание. Уши и горло продули.