Muxammadjon Jalilov

Как быстро отрастить вьющиеся волосы

Кто какие средства использовал чтобы за короткий срок отрастить волосы хотя бы до талии? Писать только на собственном опыте, рецепты из интернета я и сама могу найти, мне нужны средства которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ. Уже несколько месяцев делаю маску из горчицы, расти конечно лучше стали, но все равно медленно, и секутся сильно! Подскажите что-нибудь

Ан
Анжелика

2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом) . Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» . Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими) , а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.

Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала) .

После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк» . Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.

Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц. Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.

Саша Topsecreat

Пей подорожник, хмель, аир для нормализации обмена веществ.

Григорий Гридин

ничего НЕ поможет! волосы не рассада и чем бы вы не мазали быстрее не будет.
рост, густота волос заложена гинетика и это НИЧЕМ НЕ изменить!
маски лишь могут улучшить структуру волос, но НЕ увеличить или утолщить! это НЕ реально 😞

люди советующие горчицу совсем из ума выжили!! ! можно остаться совсем БЕЗ волос.