Елена

вставь в текст пропущенные слова.

Эпоха ...мира - это рождение первых ...стали появляться первые ...Что бы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было _________, ____________ _______,__________. Так появились ___________.

Ирина

Версия: Эпоха древнего мира - это рождение первых городов, стали появляться первые мегаполисы. Что бы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было объединится, построить укрепления, сгруппироваться. Так появились города-государства.