Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Как вы думаете, почему выбрали Путина в который раз? Ваше мнение

Мне кажется, что Путина выбрали, потому что все знают, чего от него ожидать...

Вадим Сопин

Больше некого

Надежда Серебрякова

Всего лишь в третий. ) А кого еще? Зюганова? Уже смешно. А ведь это самый приличный из остальных кандидатов. А других и называть-то вслух неприлично. ) Конечно, это плохо нет альтернативы. Но мы сами в этом виноваты. Потому что деградировал народ в целом, многие упали слишком низко. Когда начнет в целом ситуация в народе улучшаться, тогда и начнут появляться достойные кандидаты.

Анна Миклина

А нет альтернативы, все остальные шушара ((

На
Наташка

Его выбирали члены кооператива "Озеро".

Лиана

его ни кто не выбирал. будут они еще у тебя что то спрашивать! ! твоё дело налоги платить. а не думать о высоком

Диман

Его никто и не выбирал, он сам себя выбрал, накрутив голосов в 10 раз.

Юленька Сидорова

Один из сенаторов США сказал, что если каждый день по ТВ показывать морду моей лошади, то её выберут президентом... Побеждает тот, кто владеет СМИ...

Александр Юрьевич

Из того модельного ряда, что был представлен на выборах, народ проголосовал за меньшее зло.

Маруся Иванова

Лишь бы не было войны. Людей реально этим напугали. Ну и еще убедили, что во всей большой стране просто нет ни одного хорошего и ответственного человека. Такая вот несчастная и убогая страна.

Евгений

Имея в друзьях такого "волшебника" как В. Е. Чуров, президентом может стать, кто угодно хоть Зюганов, хоть, Жириновский, хоть любовница Путина.

Са
Сангерим

Мне все равно...

Oleg Burkevich

Я поленился выдвинуть себя в президенты, вот народу ничего другого и не оставалось, кроме как ВВП выбрать, гыыыыы

Галина Маслова

один шизофреник-жириновский. второй, старый предатель коммунист-зюганов, 3й, прохоров, олигарх. ставленик воров.. миронов, политическая проститутка. .
россияни, что совсем дебилы? не могут отличить, что, кто-есть-КТО?
не все же пропили свои мозги и не все в России, продали себя западу.. как бы не хотели на западе этого..

Анна Авдеева

позвольте-у нас есть выборы?

Zzz

Он держит всех за быдло - у быдла не должно быть своего мнения.

Альбина Гасиева

Ну понравился он Чурову!

Мухаммаджон Бахриев

Вообще сейчас к своему удивлению наблюдаю ну очень большое число сторонников Путина, поэтому предположу, что нравится людям что-то, хотя не знаю что.
А по сути с такой оппозицией и "средствами привлечения голосов", если Вы понимаете о чем я, для кандидатов от едра и для самой партии голоса всегда найдутся.

Виталий Соснин

Есть такая шутка. На собрании в колхозе выбирают председателя. Кого? Петровича или Иваныча? Давай Петровича, у него осталось только крышу покрыть, а у Иваныча конь не валялся.

Антон

А Вы оцените интеллектуальный уровень тех, кто сидит на Ответах и поймёте. На выборах Путин набрал где-то столько же голосов - около 60%.