Ahmed

к новому году убавили зарплату почему

Елена Санатуллина

чиновники очень жадные вовсем экономят даже снизили зарплату что бы работали даром как рабы

Машенька Воронюк

Путинский социал-дарвинизм. Хочешь жить, умей вертеться.

Vera Gulyaeva

Задаете глупые вопросы ?
Не выполнили план ?
В рабочее время в интернете сидите ?

Дамало ли причин...

Анна Долгих

Дык, вам лучше знать, почему организация, в которой вы работаете снизила вам оплату труда.

Мiкалай Авсянников

Для экономии наверное.

Елена Бардина

что натопал, то и приятного аппетита.

Мадина Мырзахметова

не оплату снизить не могли у нас по тк это не пройдет а вот премии и всякие надбавки могут без проблем вот и все, а эти премиии и тд влияют на конечный результат)))