Константин Капитонов

У котенка только открылись глаза. Через сколько дней его можно будет отдавать новый хозяевам?

Андрей

Не раньше 2-ух мес приученного к лотку и когтеточке, можно и в месяц, но неприученного котенка могут выкинуть на улицу, кому нужен такой геморой?

Евгений Макаревич

Через месяц- два

Анатолий Галкин

в возрасте 8ми недель

Айжан Тыныбаева

Котят, если беспородные, то можно в месяц отдавать. Как только кушать сами начнут. Раз уже глазки открыли, то котяткам недельки 2. Так что через 2-3 недельки можно отдавать.

Ольга Ющенко

Всегда котят отдают после трех месяцев. После того как котенок откроет глазки, научиться есть сам, научиться ходить в туалет и приручаем к коготочке. Тогда котят можно продать по дороже ( если они породистые ). А так всегда после того как откроются глазки и начнет сам есть ( не породистых ), но все равно после трех месяцев отдают. А вообще по таким вопросам нужно сразу заглядывать в книгу про кошек. Желаю удачи!!!

Елена Рахмангулова

В среднем, если котенок в хорошем состоянии (здоровье, вес) , приучен к лотку и нормально ест обычную пищу, то месяца в 1,5 его можно отдать.

Елена Нестерова

через полтора два месяца после рождения отдают

ОК
Ольга Киселёва

котят отдают как только они начинают есть сами