Владимир Соседов

У меня маленькая кросноухая черепашка сколько ей нужно воды что бы ее полностью закрывала или что бы она могла вынырива

выныривать и дышать воздухом?

Олег Балакин

нужно что бы вода ее полность закрывала ( полность весь панцирь слишком много тоже не надо) и положите камень не выскокий так что бы она могла вылазить. (не обязательно камень в зооомагазине есть специальный красивый декор если хотите что бы было красиво)

1Елена 1Королева

смотрите выше)))