Лариса Никитенко

как крестить новорожденного ребенка в больнице

Девочке 10 дней, в реанимации. узнать бы все нюансы и правила такого обряда

Наталия Кудинова

обычно при больницах есть свой батюшка, спросите у врачей/медсестер, должны подсказать.
Или звоните в какой-нибудь приход и говорите, что нужен священник в реанимацию для крещения. Вам все скажут что нужно.

Руслан Выгодин

вы должны пойти в церковь, узнать у самого священника. Он должен будет приехать в больницу, а нюансы сам расскажет. Пусть всё будет хорошо у малыша!!!!

Юлия Абызова

Вы подойдите к заведующему отделением и сходите в церковь. Там и узнайте. Вообще такое делать обычно разрешают. Здоровья ребеночку.

Надежда Королева

У нас в городе в больницах есть церковные лавки, и раз в неделю приходит батюшка. Узнайте, может в вашей тоже есть. Ну или из церкви позвать.

Akif Abbasov

есть такое понятие дежурный батюшка

Оксана Рафеева

думаю, в реанимации не разрешат. Это нужно уточнить в самой больнице. Просто там строгий пропускной режим, разрешат ли там сделать обряд?
А свещенник может придти в больницу и все сделать. Зайдите в любую церковь.
И сами причаститесь.

Кристина Глинова

оёёёйй.. Полиночка, всё!!=будет Харашо! у тя с малышкой, верим.. надеемся.. молимся!!.. Даст Бог!! -победим недуг.. Победим Даст!! -БОГ!! и всё!!-будет Славу Богу! !