Алексей

как уговорить родителей на планшет?

Татьяна Пырерка

мам я буду учиться на одни пятёрки

Ольга Баранова

хорошо учиться

Sanek Homka

Показать табель с пятерками или двенадцатками (если ты вдруг в Украине живешь)

Николай Батагов

Никак, это цацка, без которой можно легко обойтись школьнице
во вторых более и менее модели -цены начинаются от 300 долларов за цацку, те что дешевле-лучше не брать

Андрей Пронин

А ты, как они - заработай, потом купи...

Илюхин Дмитрий

если доход вашей семьи не позволяет приобрести его, то нет смысла (не без хлеба же вам потом сидеть) 🙂
а если они просто ломаются, то тут выход или учёба, или быть паенькой...