Люлек

При росте 1 метр вес ребёнка 22 кг

При росте 1 метр вес моего ребёнка составляет 22 кг это нормально? Многие мои знакомы считают, что мой ребёнок полный. Что скажете?

Кстати, забыла упомянуть ей 14 февраля будет 3 года, это влияет?

Михаил Сергеевич

Многовато, да и по фото ребенок чуточку упитанный. Пока ен поздно- займитесь этим

Равиль Туйгильдин

Делайте мягкую диетку, фрукты-овощи, пока малыш легко скорректировать. Отдайте на гимнастику\танцы. Разобьет желудок потом будет мучиться.

Ню
Нютка

многовато. обычно при таком росте кг. 15.

Дмитрий Фатеев

Полноват, конечно. А вот по фото и не скажешь!

Anna Berry

Да, я тоже так считаю. Только не надо про "крупные кости". Вес костей у всех более или менее одинаков. Если нет заболеваний костных тканей.

13-15 кг была бы норма.

Просто Лёлечка

ужас какой. в 3 года 22 кг. мой сын худой в 8 лет весит 27 кг. худой но не скелет.

Рустам Мирзоев

лишите дитё сладкого и мучного, иначе вы медленно, но точно ломаете жизнь девочке. здоровье, самооценка, отношение сверстников пострадают.

Алёнка

да для такого роста есть лишний вес. . идеальный вес для ребёнка 100 см 16,5 кг. допустимые отклонения 14-18 кг. обычно 22 кг весят 6 летние дети.

Ася Калимуллина

многовато) ) моей 9 лет, все 24 кг))