Ирина Солошенко

бывший муж=нынешний любовник

мы развелись 1,5 года назад. развелись по глупости, много раз сходились и тд.. . но не получилось! детей нет, мы молоды, ему 29, мне 24. любили друг друга сильно.
после развода мы продолжали спать.. . потом месяцев 5 затишье.. . я встретила мужчину. и вот мой бывший муж начал мне звонить писать, как с ума с шедший.. . потом я узнала, что он женился месяц назад.
когда мы поженились, во всех соц. сетях он выкладывал наши фото. аватарки у нас одинаковые были.
а сейчас. . он скрывает! ее фотографий нигде нет. на его странице ни намека, что он женат и счастлив.
на той недели подарил мне большую елку на НГ как я давно хотела) ) звонит мне на дню по нескольку раз. в пятницу, субботу может не ночевать дома. жене говорит что с парнями. он неделю был женат и уже изменяет ей! ! у нас с ним не было такого, чтобы он дома не ночевал или приходил поздно! я его понять не могу!!!! что с ним! ? для чего женился! ? я никак не пойму его поступки...

Наташа Шатилова

ключевые слова-я встретила мужчину и вот мой бывший начал звонить.... любит он вас, ревнует и боится потерять

Ирина Корниенко

не хочет отпускать и жена вроде как под боком. развелись. не надо возвращаться. глупо.

Яна Абашина

Он как "собака на сене" . И сам не гам и другому не дам.

Ян Иванов

это просто свинство. вы же ломаете ему жизнь и семью. вот мой так поступил. пошёл к бывшей. в итоге он теперь в категории бывших у меня и я никогда не подумаю возвращатся... так как я без него счастлива

Вл
Владимир

не получается по человечески. . что делать то? отпустить надо парня.. . в его жизнь.. а у вас своя дорога..

Мирза Мирзоев

Просто он единоличник! ни себе ни людям. Дважды на одни и те же грабли не наступают