Анна Саламатина

Где найти приличную секцию или школу боевых исскуств?

Где можно найти приличную секцию или школу боевых исскуств? Интересуюсь тайским боксом, просто боксом, рукопашкой и капоэйрой в соновном. И чтобы не очень дорого стоили занаятия, я студент как-никак)) спасибо)

Almaz Babaev

"Наше резюме выглядит достаточно грустно: имея огромное желание практиковать боевые искусства, вы просто можете не найти стоящего тренера, а найдя – не иметь возможности выложить за боевой прием до 1000 долларов. Но если вы готовы искать, если у вас думающая голова, то, поверьте, у вас не плохие шансы! Ведь все самые секретные приемы придумали люди. Значит, получив малейший намек, можно разгадать загадку. А таких намеков в литературе более чем достаточно и пример тому - рассматриваемая книга Фунакоси. Главное быть внимательным и скрупулезным искателем. " Сайт mywdrag. "Каратэ, которого мы никогда не знали". ))

Анастасия Короткова

Там где хороший тренер, который чего-то добился .