Светлана Комарова

что подарить молодому человеку на новый год??!!

Любовь Яковлева

Самый лучший подарок на всю зиму это лыжи на ботинках и титановыя палки.

Татьяна

Что-то такое, что ему действительно нужно и хочется. Не может быть, чтобы у него не было увлечений. )) Наверняка же в разговорах проскакивали какие-то такие вещи (ну кроме автомобиля и т. п. 😉 ).
Если уж совсем плохо дело с "разведданными" - дорогой парфюм, портмоне, визитница...