Костя

посоветуйте мультиварку,

совсем голову сломал, много отзывов перечитал на разных сайтах, но ощущение что они написаны маркетологами, одна надежда на вас

Галина Жабина

Я просто выскажу свое мнение (ИМХО) . Мультиварка пустая трата денег. Лучше скороварку возьми. Я купил Скороварку Land Life 4 л. Конечно есть один недостаток (чаша алюминиевая) но сейчас у всех такие. в остальном - зачот

Эля Маданова

Это в подарок или себе?
Если себе и действительно будете в ней готовить, выбирать по параметрам: объем чаши (от 4 л) , наличие программ готовки, возможность использования в качестве пароварки, внешний вид, цена. ))
Общепринято считать, что "панасоник- из зэ бэст", но по собственному годичному опыту использования вот этой - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6483957&hid=4954975 могу смело заявить, что вещь в хозяйстве однозначно нужная. Равно как для варки, так и для жарки-выпечки.

Александр Агапов

Philips HD3025/03 хорошая мультиварка