Uktam Uktam

Подскажите. Заранее благодарю.

Если я намерен уйти в уединение на всю жизнь и провести жизнь в молитве о чем это говорит?

Юлия Кравцова

в первую очередь о том что у тебя есть вера и она крепка и развита

Катерина Д

Не ври ты дня в одиночестве не пробудещь

Елена Орлова

О разочаровании в ней.
24. Подошел и получивший один талант и сказал: господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал,
25. и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое.
26. Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал;
27. посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью;
28. итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов,
29. ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
30. а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!
(Св. Евангелие от Матфея 25:24-30)

Георгий Тараканов

Исполняйте свое намерение, а не рассуждайте.

Анастасия Веселова

а о чем-то это говорит?

Максим Керкин

ни о чём, желания и реализация желаний -это разные вещи

Маргарита Алексеева

о нежелании жить и работать. .
🙂
.. и/или неумении получать от жизни удовольствие
этому надо учится:

Ге
Геннадий

сказать-еще не значит сделать...

Stas Petrov

О трусости.

Юлия Дмитриева

о том что у вас проблемы с реальностью )

Ирина

о том, что в настоящее время у тебя есть такое желание....

Олег Зуев

О том, что была причина, которая создала эту мысль в Вашем сознании. Так же о том что Вам чего то не хватает раз появилась такая потребность. Подумайте, может быть Ваш вариант не единственный выход... попробуйте найти альтернативу и еще раз подумайте прежде чем совершить такой ответственный шаг.

Евгений Ефремов

Время от времени у человека происходит переоценка ценностей. Очевидно вам нужно разобраться с собой, найти ответ на возникшие вопросы. Но для этого не обязательно уединяться на всю жизнь.

Vova Карначёв

Будда так сделал, когда увидел покойника.

Марина Васильева

О непослушании Богу. Он сказал: пойдите и научите, а не уединитесь и молитесь. Он каждому что-то дал, как уже сказал тебе скрытая улыбка. Так вот приумножай то, что тебе дано Богом. Используй это во благо.

Ольга Фомина

А что вы этим хотите достигнуть?

Святослав Астахов

О крайней молодости. Из младшего школьного возраста уже вышел, а взрослая жизнь пугает или не дается. Не дрейфь. Через это все проходят.

Елена Нащекина

Об усталости. Найдите в себе силы начать изучать Библию со Свидетелями Иеговы. Этими людьми пользуется Бог.