ZK
Zarina Kobulova

Что означает момент сна:

Во сне я разыграл кое-какую роль, чтобы развеселить женщину: притворился, что мне плохо и упал в обморок. А у неё то ли мужа посадили (типа он преступник) , то ли погиб. Ну, короче, подбодрили мы её. Все рады. И вдруг рядом со мной небольшая змейка - думаю, что это уж. Я её обнял крепко и поцеловал 3 раза от радости (Я БЫЛ В ШОКЕ И ДО СИХ ПОР! )

Что это значит? (Если это ещё как-то связано с полом, то излагайте 2 варианта: муж и жен. интересно просто)

НП
Наталья Пескова

Змейка, как мне кажется, имеет в Вашем сне положительную роль. (потому-что в целом, судя по Вашему описанию, во сне Вы испытываете положительные эмоции "крепко поцеловали от радости").
В сонниках пишут, что змея в разных культурах трактуется по разному. "Змея – один из самых сложных символов, возникающих в сновидении. Все дело в том, что, с одной стороны, змея является олицетворением зла, коварства, зависти и даже смерти. Но, с другой стороны, та же самая змея символизирует мудрость, целительство и новую жизнь. " Более того, исходя из контекста сна, Вы подбодрили женщину, у которой было горе, следовательно помогли ей морально и духовно. "Этот знак исполнен глубокого смысла. Его не следует бояться. Змея долгое время была символом целительства, жизненной силы и мощи. "

ВН
Василий Нестеров

Змея.. . Хмм Ну вот так я примерно могу интерпритировать. У вас в жизни будет всё хорошо складываться, но будет момент который может принести не мало проблем если на него не обратить внимание. Не считайте не чего мелочным обращайте внимание на всё, даже если чтото кажется вам незначительным. Сейчас у вас будет период в жизни когда всё будет зависеть именно от какихто мелочей. И вообще белая полоса у вас однако.

Похожие вопросы
Считаете воссоздание моментов из сна искусством?
Помогите в толковании сна.
В жизни вопроизводится момент из сна!
Что может означать: в момент рукопожатия прижимают Крупный палец руки к ладони (при прощании)?
Что означают эти два сна?
Что означает этот фрагмент сна, благодарю всех за пояснения!
Как его выгнать из сна?
что означает эти 2 сна
что означает сон внутри сна
Шаманы, парапсихологи и домохозяйки. Вопрос, насчет сна. Что он мог бы означать. См. внутри.