Анастасия Любимова

Нужна помощь срочно. как раскрыть диофрагму на фотаппарате Canon 1100D 18-55.Срочно надо.

Полина Стародубова

Перейди в режим Av или М

Ольга Веткина

в режиме приоритета диафрагмы крути колесо под кнопкой спуска. Вообще, вся "помощь срочно" есть в инструкции, которую было б неплохо почитать перед тем, как юзать такой высокотехнологичный гаджет.

На
Наташа

срочно!! ! патамушта птичка застряла в объективе и не вылетает?

Ксения Шнайдрук

крутить колесико до появлении цифры 3.5

Ольга Барышникова

Dj, не тупи!
Срочно открой РП своего аппарата в разделе Режимы съёмки, а там найди режимы Av и М.