Олег Наумов

пожалуйста, с заднего плана уберите телек и стол, может кто нибудь сможет?

Ал
Алексей

ЭТО Эдик любит.... жди его.

Oleg

денег надо, можешь ?

Ан
Антон

Грузчиков н-н-нада 🙂

Ал
Алсу

И так хорошо.

Ainash

Не, не станем, как же Вы, потом, без телика.

Опять же масса претензий к снимку, съёмка против света здесь не слишком поуродовала фото, а вот завал горизонта напрягает.

Это надо же как талантливо - завалить горизонт сразу в две стороны, в одну сторону, отклонив фотоаппарат и в другую, нагнув модель.

Опять же урезанная голова - не люблю.