Иван Асеев

Получение посылки (бандероли) по доверенности

Как сделать доверенность на получение посылки (бандероли), если я нахожусь в одном городе, а посылка в другом??? доверенность хочу написать на друга, который проживает по адресу получения посылки! помогите! я в панике!!!!

Ли Иодо

делается доверенность. либо нотариальная, как описано выше, либо пишите от руки и заверяете в почтовом отделении связи, можно ещё на работе заверить. им, фактически нужно чтоб "бумага" была заверена печатью. сталкивался с этим лично и смотрел законодательство.

Катерина

делается доверенность по месту вашего нахождения. Отправляется заказным письмом ему. Он забирает посылку и транспортирует ее вам. В доверенности необходимо указать что он имеет право получать либо вида посылки и бандероли на определенной территории и имеет право расписываться за вас.

d.
d.alekcey

Безвыходное положение. Идешь к нотариусу. делаешь доверенность и переправляешь ее своему другу. В доверенности указываешь место получение в том городе, куда она пришла.