Марина Смирнова

Скажите, пожалуйста, может ли заявление о расторжении брака быть напечатанным или только рукописным?

Ирина Тихонова

а что разводишься???:)

Мария Шабанова

Культурные люди это печатают. Тем более, что исковое заявление изготавливается в нескольких экземплярах - по числу сторон, участвующих в деле

Анжелика Карягина

Оно должно быть собственноручно подписанным. Других ограничений нет

Александр Живых

как нравится, но подпись обязательно живая

Ал
Алсу

Печатать надо. Число экземпляров заявления и прилагающиеся к нему документы должно соответствовать числу участников судебного процесса.