Лена Шаповал

Могу ли я вернуть в магазин технику, если в ней нет тех функций которые заявлены в технической документации?

Тем более, что еще не прошло 14 дней со дня покупки

дело в том, что в характеристиках написаны функции, а на самом деле их нет

Василий Коломиец

Просто обязан.. .
Будьте готовы в случае противодействия администрации магазина написать обоснованную претензию, зарегистрировать её в магазине, либо послать заказным с уведомлением.

Co
Constantin

докажи, что так

Павел Антонович

Конечно. Можно сказать подсунули фуфло, то есть не то, что просил... если конечно просил с такими функциями

Ал
Алексей

Бывает что инструкция пишется к более старшим моделям, которые обладают большим функционалом нежели то что у вас имеется. И там об этом предупреждают.

Надежда Астафьева

если вам действительно продали товар не отвечающий технической спецификации то закон на вашей стороне

если со зрением бида и читали инструкцию по диагонале, то всё закончится быстро и не в вашу пользу.