Алексей Беляков

Пожилого "инсультника" не лечат близкие, как правильно юридически его принять недееспособным и стать опекуном?

И если правовые методы защиты недееспособных. Например, если родные не допускают врачей к нему.

Де
Денис

На наследство это никак не повлияет. Не дёргайтесь.

Антон

"Инсультника", сложно признать недееспособным, даже в судебном порядке.

Светлана Мишенина

только суд вправе признать человека неедееспособным. Для начала попробуйте обратиться в Министерство соц защиты населения. , орган опеки и попечительства.

Дмитртй Иванов

а так по доброте душевной помогать уже слабо? что на квартиру рот разинул? Дороговато твоя работа будет стоить